Comment are off

Equipe

Fernando Rosa
Gerente Geral
fernando.rosa@afeal.com.br

Vera Lúcia
Departamento Financeiro
vera.lucia@afeal.com.br

Antonio Edson Junior
Assistente Administrativo – Qualidade
antonio.junior@afeal.com.br

Luis Claudio Viesti
Departamento Técnico
luis.viesti@afeal.com.br

Prof. MSc. Alexandre Araujo
Analista de Treinamento e Desenvolvimento (T&D)
alexandre.araujo@afeal.com.br

Marcos Armani
Jurídico
juridico@afeal.com.br

Ateliê de Textos – Assessoria de Comunicação
Alzira HisgailEditora
alzira@ateliedetexto.com.br

Eduardo GomesRedação
eduardo@ateliedetexto.com.br

Ópera Marketing – Agência de Publicidade
Ricardo BertagnonDiretor
opera@operamarketing.com.br

Organix Branding e Comunicação – Assessoria de Comunicação

Mariana VidalDiretora de Conteúdo
mariana@comunicacaointegrada.com

Felipe CarvalhoDiretor de Planejamento
felipe@comunicacaointegrada.com